Фильтр
Производитель
Цена
Цвет
Размер
Материал
Тип бюстгальтера
Тип трусов
Особенности
Декорирование
Категория
Страна регистрации бренда
Фильтр

Купальники Треугольники

Купальник треугольник – классика пляжной моды

Мода на купальники претерпела множество изменений с момента, как эта деталь пляжного гардероба вошла в обиход. Некоторые модели, такие как закрытые цельные купальники, существуют уже многие годы и завоевали свою аудиторию. Но едва ли можно найти более универсальную и распространенную модель, чем купальник-треугольник - или, как его еще называют, купальник шторки.

Обладая абсолютно простой конструкцией, этот купальник как нельзя хорошо демонстрирует женскую фигуру и открывает тело солнечным лучам.

Особенности купальника треугольника

Современные купальники отшиваются из эластичных синтетических волокон, которые легко растягиваются и хорошо сохраняют изначальную форму. Качественная, износостойкая синтетика быстро сохнет, не выстирывается и не теряет цвет, а также очень прочная – подойдет как для простого купания, так и для активного отдыха на пляже.

Если вы относитесь к женщинам, которые на пляже предпочитают просто расслабляться, купальник-треугольник станет прекрасной альтернативой жесткому лифчику с косточками. Мягкие чашки приятно ложатся на грудь, подчеркивая ее естественную форму и не стесняя при этом движений. Нижняя деталь купальника-треугольника может быть как в виде стринг, так и слип или бикини. Благодаря разнообразию моделей, можно легко подобрать удобную форму, вид застежки, цвет и принт, ведь купить купальник треугольник можно в любой цветовой гамме.

Как подобрать купальник

Купальник с лифом в форме треугольника – один из самых универсальных вариантов, который подойдет практически каждой девушке, независимо от размера груди.

Варианты верха:

- Со вкладышами пуш-ап. Если вы хотите сделать грудь немного пышнее, они помогут добиться желаемого эффекта – приподнимут грудь и сделают ее форму соблазнительно округлой.

- Формованная или мягкая чашка. Последний вариант выполнен в виде шторки, которая позволяет регулировать оголенность груди.

- На тонких или широких бретелях. Широкие бретели стоит выбирать девушкам с пышными формами – они обеспечат более надежную поддержку и уменьшат давление на плечи. Купальники треугольники с тонкими бретелями отлично будут смотреться на небольшой и средней груди.

Застегивается купальник-треугольник, как правило, за шеей – с помощью завязок, и на спинке – на крючок, застежку или так же, как и сверху, на завязки.

Чтобы подобрать купальник максимально по фигуре, подумайте, какую часть тела вам хотелось бы подчеркнуть, а какую – слегка подкорректировать. Если вы, например, не совсем довольны формой своей груди, выбирайте купальник-треугольник с формованными чашками – он добавит фигуре аппетитности.

Уделите внимание и выбору плавок. Трусики с высокой посадкой помогут скрыть мелкие недостатки на животике и подчеркнут талию, а минималистичные стринги притянут дополнительное внимание к ягодицам. Не забывайте о собственном комфорте – купальник должен быть не только красивым и подчеркивать достоинства вашей фигуры, но и не вызывать у вас никаких неприятных ощущений.

В нашем интернет-магазине Insecret.com.ua представлены стильные модели купальников треугольников из материалов высокого качества в разнообразных цветах.

 

ПодробнееПоказать меньше

Категории

Меню

Зарегистрируйтесь для использования списков желаний

Войти